Инвалидность

диагноз ГЭР с эзофагитом 1 степени ,легкое течение.Спаечная болезнь брюшной полости 3 степени.Синдром укороченного кишечника.Кишечный дисбиоз,ассоциировать с клейбсиеллой 10-6 и протеем 10-8. Постоянно болит живот,стул 3-4 раз,вздутие живота,иногда изжога можно ли с этим диагнозом оформить инвалидность?

Ответы

+1
Здравствуйте. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам, характеру профессиональной деятельности. Вы можете пройти необходимых врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение.