Искажение вкуса и рвота

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 41 год, у меня при принятии пищи на некоторые продукты идет искажение вкуса, например пью молоко, и мне кажется, что оно кислое, а родственники пробуют и говорят свежее. Поем гречку, у меня рвота, поем мясо курицы с магазина, у меня ухудшается состояние здоровья, а ем домашнее мясо все нормально. Все что связано с травами - чай зеленый или валерьянка мне плохо, я задыхаюсь.... 6 лет назад мне удалили желчный пузырь, а может это из-за этого? И что мне сейчас делать? Что кушать и как это вылечить? И на все лекарственные препараты у меня побочные эффекты...

Ответы

Здравствуйте Ольга! Симптоматика, которую Вы предъявляете, очень полиморфная и на её основе у меня единого клинического представления не возникает. В этой ситуации советую начать обследование с визита к врачу-терапевту и первоначальных поисковых анализов: общие анализа крови и мочи, ЭКГ, рентгенография грудной клетки, ультразвуковое исследование брюшной полости, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Дальнейшее - в зависимости от результатов данных исследований.

Здравствуйте Ольга. Думаю если Вы еще сделаете МРТ головного мозга, информации для постановки диагноза будет еще больше. Выздоравливайте.