Изжога, кровь в кале

постоянная изжога вздуття печет в желудке кровь в кале ? скажите что ето пожалста

Ответы

Здравствуйте . Непремнно проведите фиброгастроскопию,выполните клинический и биохимический анализы крови. С результатами посеттетгастроэнтеролога. Если есть геморрой либо анальную трещину. По результатам исследований и осмотра будет определена суть проблемы и назначено лечение

ето скорее всево язва ? или гастрит симптоми продолжаются уже 2 года печея и вздутьтя кроме крови в кале

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

спасибо

В течение стольдлительного срока,язвенное кровотечение привело бы к весьма печальным последствиям. Непременно решите вопрос о колонскопии.