К какому врачу обратиться?

Здравствуйте, какому врачу обратиться при гемангиома печени

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. УЗИ нужно выполнять в динамике 1-2 раза в год В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, посещении хирурга. После ознакомления с вашей проблемой,доктор непременно примет решение по ее решению.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, исключить алкоголь,физические нагрузки. Более подробно по вопросам терапии вам сообщит доктор по результатам исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.