Как избавиться от диареи?

Здравствуйте.Я принимаю препарат Ангиорус,пью неделю каждый день утром.И у меня побочка в виде паноса .какой препарат можно пить вместе с Ангиорусом что бы не было поноса.

Ответы

Здравствуйте. Если возникает выраженная побочная реакция на препарат, это говорит о том, что он вам не подходит. Не стоит подбирать препараты для компенсации побочных явлений, целесообразно рассмотреть вопрос о коррекции схемы терапии, замены препарата на другой. Посетите вашего лечащего врача повторно , сообщите ему о возникших проблемах. По совокупности данных будет определена тактика.

У данного препарата частым побочным эффектом, действительно, является, диарея, стоит обратиться к Вашему лечащему доктору, чтоб он подобрал для Вас другой препарат.
врач  ★★★★★