Как лечить гастрит?

Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 25 лет , сегодня делала ЭФГДС Выполнили экспресс- тест уреазной активности биоптата на Helicobacter Pylori. Отрицательный! Заключение: поверхностный гастрит.Дуоденит . Недостаточность привратника .Рефлюкс - эзофагит 1 стоимость.Недостаточность кардии. Helicobacter Pylori(-) Подскажите пожалуйста лечение

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение гастропротекторов, прокинетики и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.