Как остановить действие слабительного препарата «Фортранс»?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 21 год. Как остановить действие слабительного препарата «фортранс»? В 18:00 было выпито 2 пакета в 2л воды. Позже было выпито 2 литра обычной воды. После похода в туалет вода пенится до сих пор. Выпила в целях прочищения кишечника, без назначения врача.

Ответы

+2
Здравствуйте. Действие препарат пройдет самостоятельно. Если имеет место диарея, которая не останавливается, возможно назначения противодиарейного средства. Проводить такие эксперименты над организмом и принимать препараты без назначения врача не следует. Здоровый организм не требует какой-то специальной "чистки", для того, чтобы кишечник очищался, достаточно принимать достаточно продуктов, богатых клетчаткой, в том числе овощей, фруктов, отрубей.

Здравствуйте.Никогда не предпринимайте самостоятельно мер по терапии. Если имеет место диарея-прием противодирейного препарата.Если частота не превышает 2-3 раз ,можно не волноваться. все восстановится самостоятельно. Не повторяйте более подобных действий, самолечение категорически недопустимо.