Как правильно принимать фосфоглив?

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как правильно принимать фосфоглив, а именно, что значит "во время еды""? Это - легкий перекус или полноценная трапеза? Спасибо, Татьяна.

Ответы

Здравствуйте. препарат нужно принимать во время полноценного приема пищи. Учитывая кратность приема препарата приурочить его прием к завтраку, обеду, ужину сложности не составляет. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.