Какие лекарства лучше попить при жировом гепатозе?

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие лекарства лучше попить при жировой гепатозе?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться гепатопротекторы, метаболические препараты, витамины и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови.Строгое соблюдение режима питания и диеты. Медикаментозное лечение возможно назначить по результатам исследований крови.Не откладывайте посещение гастроэнтеролога, диетолога, составление рационального меню. Это правильно и в ваших интересах