Какие лекарства можно принимать?

какие лекарства можно принимать и что связанно с этим, что живот издаёт звуки и всегда какая-то тяжесть

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато- билиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты ( исключить острые, жирные , жареные блюда, фастфуд, газировки. Приём овесола, дюспаталина, креона. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам проведённых исследований