Какие лекарства нужно принимать?

Здравствуйте, у меня цирроз печени и асцит. Анализ крови показывает, что у меня понижен АлАТ. Какие лекарства нужно принимать при пониженном АлАТ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение витаминов, гепатопротекторов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.