Какие таблетки помогают для восстановления печени?

Подскажите пожалуйста какие таблетки хорошо помогают для профилактики и восстановления печени

Ответы

: Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Как правило,используют гепатопротекторы. Вы не указали повод для приема данных препаратов.Не имеет смысла использовать данные средства без предварительного выполнения исследований(клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы. Непременно посетите гастроэнтеролога с рекомендованными исследованиями,при необходимости,вам предложат проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.