Какие таблетки пьют от панкреатита?

Ответы

Здравствуйте. Лечение подбирается индивидуально, на очном приеме. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте.Острый панкреатит-стационарное заболевание.Амбулаторно можно проводить терапию только реактивным процессам. Лечение комплексное , определяется доктором по результатам исследований клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы,данных клинического исследования.Ни как иначе.Предоставить вам варианты терапии не имея возможности ознакомиться с результатами-не представляется возможным.