Какое время нужно для нормализации?

Супруге сделали операцию по удалению аппендицита. Она на 6 месяце беременности прошло 4 суток работа кишечника не восстановилась. Какое время нужно для нормализации

Ответы

Здравствуйте. Операция в период беременности-это весьма серьезно.Необходимо провести осмотр хирургом.Определить точные сроки не представляется возможным и в очном формате.Выполнить клинический и биохимический анализы крови,узи.По результатам осмотра,исследований,будет определена необходимость в проведении медикаментозной терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Строгое соблюдение режима питания и диеты.На время исследований проводить клизьмение.

Здравствуйте. Обычно рпбота кишечника восстановливается в течение несколькиэ суток. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача хирурга. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Ваэно строгое соблюдение рекомпндаций по питарию. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий