Камни в желчном пузыре
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.МНЕ 35 ЛЕТ,НА УЗИ ПОКАЗАЛО НАЛИЧИЕ МНОЖЕСТВЕННЫХ КАМНЕЙ ДО 9,2 ММ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КРОМЕ ЛЕВОДЕКСЫ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПРИНИМАТЬ,И КАК УЗНАТЬ ХОЛЕСТЕРИНОВЫЕ ЛИ КАМУШКИ ИЛИ ДРУГОГО СОСТАВА.КАМУШКИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Пользователь

Добрый день. Примерно состав камней можно предположить по УЗИ. Лечение должен назначать врач на очном приеме по результатам всех анализов и обследований.
Здравствуйте. Лечение калькулезного холецистита ,лучше, провести оперативно. Терапевтические методы редко приносят положительный результат.