Капельница при синдроме Жильбера

Здравствуйте у меня синдромом жильбера возможно ли сделать капельницу не ложась в больницу,я учюсь пропускать нельзя

Ответы

Здравствуйте. Во многих лечебных учреждениях есть возможность пройти курс лечения, в том числе внутривенно капельно, в условиях дневного стационара. Узнайте о наличии такой возможности в Вашей поликлинике.

Здравствуйте. Вполне возможно. Если вы социально адаптированы, заботитесь о своем здоровье , вам непрменно пойдут на встречу. Выполните необходимые исследовпния до начала терапии и контрольные после окончания.