Карсил для профилактики болезней печени

Скажите, пожалуйста, можно ли пить карсил просто для профилактики печени?

Ответы

Здравствуйте.Самостоятельно принимать препарат не стоит. Лучшая профилактика для заболеваний печени это правильное питание, с исключением жирного, жаренного, а так же отказ от употребления алкоголя. Желательно проходить периодические диспансерные обследования, в том числе биохимический анализ крови. Прием любых медикаментов должен проводиться по назначению врача и по показаниям.