Кашель как побочка лекарств

Мальчику 15 лет заболевание хронический гастродуоденит, обострениеАномалия желчного пузыря.гепатоз? гастроэнтеролог назначил лечения : Фурамаг, арбидол, рабепразол, эсливер. Появился сухой кашель скажите пожалуйста какое лекарство от кашля совместимо с этими лекарствами которые я указала выше???

Ответы

Здравствуйте. Диагноз не должен выставляться под вопросом, тем более назначать терапию. Можно использовать ингаляции отвара трав( грудные сборы), ингалипт

Добрый день. Нужно все-таки уточнить природу кашля прежде, чем назначать лечение. Выполните флюорографию, сдайте общий анализ крови, посетите терапевта. При необходимости могут быть добавлены препараты муколитики, но это не очень желательно, поскольку в лечении уже используются 4 препарата.