Хирург не назначил никаких лекарств, это нормально?

Здравствуйте, после удаления желчного пузыря (планово, лапароскопически) хирург не назначил никаких лекарств, это нормально? Диету соблюдаю

Ответы

Здравствуйте. Обычно препараты все же назначаются, хотя бы для профилактики. Но и без лекарств ведение вохзможно. Наблюдайте за самочувствием, контролируйте температуру. Посетите врача в дминамике для осмотра, выполните анализ крови.

Здравствуйте.Нет, совершенно не правильно.Как правило, выполняют клинический и биохимический анализы крови.Рекомендуют строгую диету, овесол, рассматривают прием ферментов.Непременно посетите доктора, проведите исследования.По совокупности полученных данных рекомендации могут быть несколько расширены. Не следует откладывать ,это правильно и в ваших интересах.