Хочу проверить кишки и желчный
Здравствуйте мучают боли в животе уже 10 месяц, с переодичностью сильнее или слабее последний месяц каждый день колит в правом подоеберье болит и сзади где почки и спереди живота тошнит иногда рыгаю Давно проходила УЗИ брюшной полип 2мм в желчном по ФГДС гастродуоденит в почке левой киста А сейчас прошла УЗИ брюшной полип в желчном 5мм и пишут солидное образование а не полип тоесть возможно рак? Диффузные изменения поджелудочной по ФГДС гастродуоденит и недостаточность кардии Пошла на мрт чтобы проверить желчный из за УЗИ такого а там все типо чисто в органах вероятно не качественно провели мрт?? А вдруг и не в желчном дело.. Прошла столько врачей а до сих пор с болями и в неизвестности.. Хочу проверить кишки и желчный на рак как мне это сделать? И ещё ирригоскопия от колонлскопии прям очень существенно различаются или сойдёт и ирригоскопия? Просто я боль не переношу боюсь
Пользователь

Здравствуйте.Мрт более достоверное исследование нежели узи. непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Поговорите с вашим лечащим доктором по поводу проведения исследований онкомаркеров. Рекомендую провести госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение и начать плановую терапию выявленных проблем. Это правильно и в ваших интересах.