Хронический холецистит

Здравствуйте. у меня дискинезия желчевыводящих путей, загиб желчного пузыря. На текущий момент обострился хронический холецистит. По УЗИ камней нет. Назначили Ципрофлоксацин, Но шпа, Аллохол, и диета стол номер 5. Была температура 37-37.5. После ципрофлоксацина прошла, но иногда к вечеру бывает. Боли совсем не продят, давящие в правом боку. Подскажите пожалуйста, что делать, и почему ношпа не помогает, как же как и дюспаталин.

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём фкрмента( креон), отвар овса, дюспаталин, диета и режим питания. Ограничение физической нагрузки, исключить алкоголь . Терапия должна быть комплексной. Не исключено, что имеют место либо погрешности питания, либо приёма препаратов . Непременно посетите гастроэнтеролога в очном формате, с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови.

Здравствуйте. Лечение необходимо продолжительное и комплексное для достижения стабильного самочувствия, обязательно строгое соблюдение диеты. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам могут быть скорректированы рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Завтра пойду в поликлинику, буду проситься на анализы. По диете знаю, соблюдаю. Каша гречневая, овсянка, куриное суфле с кабачками, суп пюре. Скажите пожалуйста, хоть пока, нужно ли мне пить ношпу, и почему она не снимает боль?

Поняла вас. Но дюспаталин и ношпа не снимают боль. Как быть с этим?

Сергей Леонидович, скажите пожалуйста, у меня в крови Лейкоциты повышены, и температура держится постоянно. В чем причина? И как лечить?