Когда нужно применять Бифиформ, до или после еды?

Скажите пожалуйста, когда нужно применять бифиформ, до или после еды?

Ответы

+1
Здравствуйте. То, как пить бифиформ, до еды или после, не играет никакой роли: это не влияет на его эффективность. Желательно соблюдать диету, богатую клетчаткой, это, в частности, овощи, фрукты, отруби, если нет противопоказаний, это увеличивает эффективность терапии. Так же стоит избегать продуктов с консервантами, красителями, искуственными добавками, они понижают результативность терапии.

−2
Здравствуйте. Ежели вы принимаете антибиотик-через три часа после его приема, ежели завершили прием, непременно согласно рекомендациям вашего доктора. Длительность приема будет зависеть от сути проблемы, данных результатов исследований.Не следует использовать препараты всуе, без исследований и назначения. Это в ваших интересах и совершенно правильно.