Колики в животе, чувство голода

здравствуйте. Меня беспокоят колики в животе и чувство голода, хотя я сыт. Два дня назад я занимался в тренажерном зале, за час до этого крепко поужинав. Во время бега периодически появлялись колики в животе. После этого они то появляются, то исчезают. Помогите

Ответы

Здоавствуйте. Принимать пищу перед занятиями нельзя. Вам непременно нужно посетить гастроэнтеролога, хирурга, выполнить эфгдс. Прекратить занятия на время обследования

Добрый день. Соблюдайте щадящую диету, исключите острое и жаренное. Примите спазмолитик (но-шпу). Обратитесь к врачу, выполните гастроскопию, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.