Колики в животе

Здравствуйте . мне 20 лет . уже 3 день в животе колики ,думаю что вздутие живота из зи того что лечил изжогу полоская содовой водой горло (один раз), а когда купил маллокс стал его пить .незнаю что делать.

Ответы

Здравствуйте Рустам. " Лечение " содой может привести к неприятностям. Вас необходимо осмотреть( хирург, гастроэнтеролог). Примите 2таб но-шпы и с утра на осмотр к врачу.

Здравствуйте Рустам! Вам необходимо обратиться на прием к врачу-терапевту и пройти обследование: ультразвуковое исследование органов брюшной полости, исследование кала на копрограмму и дисбактериоз, биохимическое исследование крови. Возможно, нужна гастроскопия. Только по результатам обследования можно будет назначить терапию.