Колющая боль под правым ребром, повышена температура

повышена амилаза в крови и креатинин, колит иногда под правым ребром,вздувается живот,температура 37 и 3

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови, мочи, обратиться к терапевту для назначения терапии. Пока соблюдайте диету, исключите жирное и острое.

Здравствуйте. Начните с посещения гастроэнтеролога, приема ферментов, овесола, строго соблюдайте диету. Через 2 недели повторите исследования крови