Колющая боль в правом боку

Здравствуйте. Недавно начал колоть правый бок, там где аппендицит. Когда утром встаю, колит резко, а когда хожу долго, проходит. Что это? Аппендицит?

Ответы

Здравствуйте Алена! Нет, на аппендицит описываемая Вами клиническая картина не походит. А чтобы получить ответ на свой вопрос. советую обратиться на прием к врачу.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место мышечная боль либо проблема с кишечником. Клинический анализ крови, очный осмотр хирургом. По результатам будет выснена суть вашей проблемы. Примите спазмолитический препарат.