Ком в горле, боль в желудке после еды

Здравствуйте меня беспокоит ком в горле.началось все дней 5 назад. Сначало ощущала странные покалывания в горле с левой стороны..вечером..а на утро появился ком при глотании ощущаю ком и часто глатаю. При проглатывании любой елы твердой либо жидкой никаких дискомфортов не испытываю...когда лежу и голова приподнята иподбородок вниз ощущаю ком сильнее, неприятные ощущения по мимо кома испытываю особенно по вечерам..ноющая не долгая боль..и бывает колит так же слева..и как будто отдает в ухо..была у врача эндокринолога сдала кровь на гормоны щитовидной железы жду результатов..сьрессы не испытывала...врач на ощуп ничего не нашла...но возможны проблемы из за желудка я длительное время сидела на диете..и желудок болел сейчас не брлит..но когда ем...тянучая боль присутствует после еды некоторое время. ..помогите мне к какому врачу идти дальше?

Ответы

Добрый день. Вам так же необходимо показаться ЛОР врачу, сдать общий анализ крови для исключения воспаления.

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов шеи, узи железы щитовидной. По результатам исследований очно посетите эндокринолога