Кормление грудью при лечении

Здравствуйте! Я сейчас принимаю такие лекарства: вис-нол, дексилант и домрид-моему ребёнку 8 мес,я уже почти неделю вынуждена не кормить,она уже ест помимо груди много чего,хотела спросить,а если хотябы один раз ночью, например, покормить ее,она ночью очень мало ест,ей не помешает? Незнаю что делать,она плачет и не хочет смеси,особенно ночью.Таблетки пить еще 9 дней,потом незнаю,может уже не будут назначать дальше пить,боюсь к тому времени молоко совсем пропадет,так как вижу что его стало очень мало.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Не стоит давать ребёнку молоко в период приема препаратов. Ребёнку стоит подобрать смесь по возрасту. Ночью ребёнок высасывает наибольшее количество молока. Молоко в этот период регулярно нужно сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.

Здравствуйте. Нет. Кормлени и препараты -несовместимо. Молоко сцеживайте. Ребёнку ночью можно дать немного воды. Этого будет вполне достаточно. Только просто воды,без сахара. Полноценное кормление перед сном и утром. ,это будеохт правильно. В восемь месяцев ребёнок должен ночью спать.