Кратковременные боли в животе разной локализации

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) у меня боли в животе, но при них я могу активно двигаться. Они кратковременные. То внизу живота, то рядом с левым боком, то вверху вообще. Не знаю, с чем связано. Пою ношпу. Стул нормальный. Иногда бурлит и выходят газы.

Ответы

Здравствуйте Кэйт! Если придерживаться "буквы медицинских законов", то пациента с болью в животе первым должен смотреть врач-хирург - для исключения острой хирургической патологии, требующей оперативного вмешательства. Затем больного смотрят терапевт, а женщин - еще и гинеколог. Далее проводится необходимое обследование. По названным Вами жалобам обоснованно предположить что-то трудно.