Кровь и боль во время полового акта

Почему во время секса идёт кровь у девушки и больно внизу живота во время секса

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций обоим партнерам. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения осмотра(исключить патологию шейки матки. Непременно узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. ПОлученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.