Кровь и слизь в кале

Привет.У моего ребёнка,которому 3 месяца, я заметила кровяные вкрапления со в слизи в кале.Это я заметила непосредственно после прививок.Обратилась к врачу,было сказано,что бывает такое раздражение или типо тужиться сильно...поэтому.Но вот уже 2 недели прошло после прививки, а кровь все еще периодически со слизью выходит. Куда бежать и что делать? (Я НЕ В РОССИИ ЖИВУ)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить копрограмму, посев кала на флору, ребёнок на грудном вскармливании.

Спасибо за ответ