Кровь при дефекации

Здравствуйте меня зовут ФАРРУХ я точно не знаю что со мной происходит, у меня от члена до груди весьде болит и боль очень хорошая.. И когда я захожу в туалет по большому оттуда же выходит с кровью. Что по советуете?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно, в пане обследования могут быть назначены УЗИ брюшной полости, колоноскопия, общий и биохимический анализ крови, копрограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр хирургом. Выполнить клинический биохимический анализ крови. Непременно провести обзорную рентгенографию органов брюшной полости. Не откладывайте проведение исследований. Исключить развитие геморроя или анальной трещины. Выложите результаты исследований, непременно прокомментирую вашу ситуацию.