Кровь в стуле, температура

добрый вечер! у меня такая проблема. Три недели назад появилась не большая слизь в стуле. примерно через две недели слизи стало много, появилась кровь и образовались колики в животе и метиризм. стул не постоянный, то жидкий, то кашей, то шариками. грешил на геморрой, была у проктолога- он ни чего не нашел, назначил ренгеноскопию,через две недели. назначил лоперамид, детралекс и начальсид. крови меньше стали, но колики не проходят. хотя кроме этого пью энтерол, аципол. Соблюдаю диету. узи брюшной полости делала, тоже сказали все в норме.третий день температура от 37.2-37.8 Что это может быть и к какому специалисту нужно обратится? Может что то посоветуете для лечения?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место погрешность в питании, проблемы с гепато-биллиарной системой. Непременно выпооните клинический диеты, приём фермента, овесола, дюспаталина.

спасибо за ответ