Лечение анорексии

Сестра не ест уже четвёртый день,Желудок отторгает даже жидкость,чай ,бульон...Ей 36 лет,и мы подозреваем на анарексию Лечащий врач направил в стационар с диагнозом хроническая анимия.В больнице нас не приняли сказали чг=то всё нормально и отправили домой,хотя мы врачу объяснили всю ситуацию...Как быть,я беспокоюсь за здоровье сестры. Спасибо !

Ответы

Здравствуйте. За четверо суток заболевание не разовьётся. Непеменно посетите гастроэнтеролога,выполнить клинический анализ крови,фиброгастроскпию,биохимический анализ крови,уровень сахара . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

Здравствуйте,но у сестры большая потеря веса и она давно плохо ест ,а сейчас вообще не может ни чего есть.Сегодня пьёт по глотку бульон ,из грудки курицы...У неё в сентябре был остехандроз шейного позвонка...У неё что то с психикой стало ,а 27 декабря умерла наша мама и она совсем расклеилась,а теперь и не может есть Спасибо за ответ !!!!

Здравствуйте. Необходимо исключить органическую патологию, для этого нужно выполнить гастроскопию, общий и биохимический анализ крови, проконсультироваться у гастроэнтеролога. Так же стоит посетить невролога и психиатра.. Самостоятельно можно начать прием валерианы или пустырника, это поможет успокоить нервную систему.

Здравствуйте.В сентябре ей поставил психотерапеевт диагноз Органическое повреждение головного мозга.Спасибо!

Непременно проведите очную консультацию,вполне возможно,есть смысл подоьхбратьттерапию в условиях стационара