Лечение атрофического гастрита

Здравствуйте. У моей мамы обнаружили бактерии хиликобактар пилари и отрофический гастрит, назначили амоксилаф (10 дней), клацит (10 дней) и нольпаза (1 месяц). Скажите, правильное ли лечение? Не упустили чего-либо? И нужно ли ещё что-то? Просто состояние не улучшается. Присутствует тошнота, слабость и головокружение.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, сколько проводится лечение. Если нет улучшения по завершении курса, стоит посетить врача повторно для определения дальнейшей тактики. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте . Терапию нельзя отнести к наиболее качественной. Было бы весьма необычно,если бы самочувствие улучшилось. Начните с выполнения строго режима питания и диеты ,с исключением сырых овощей и фрутов,тёмных сортов хлеба,острых,жареных блюд,фастфуда,крепких чая и кофе. Непременно прием ферментов(биохимический анализ крови), дюспаталин