Лечение бронхита, острая боль в животе

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 25 лет. Позавчера закончила пить курс антибиотиков от острого бронхита. Фромилид уно 500 и эреспал сироп. Вчера весь день сильно тошнило. Кашель так и не прошел, мне назначили гербион сироп для сухого кашля, выпила один раз вчера вечером. Сегодня в 4 утра проснулась от резкой боли в желудке, которая медленно переходила в правое подреберье. Скажу честно было больно, до слёз больно. Я не могла не вдохнуть не выдохнуть, боль усиливалась и при движении. Выпила 2 таблетки ношпы, через час боль прошла. В течении дня начинало болеть, но тут же всё прекращалось. Помогите советом, к врачу идти не могу, завтра уезжаю в длительную командировку. Посоветуйте препарат для облегчения боли если это вдруг повторится или для профилактики. И вообще что это может быть?

Ответы

Добрый день. Вам нужно соблюдать строгую диету. Необходимо выполнить гастроскопию, общий и биохимический консультация врача обязательна.

Здравствуйте. Антибактериальная терапия должна сочетаться с приемом пробиотика , непременно. Вполне мог развиться кандидоз. Без обследования , назначать вам терапию не разумно