Лечение гастродуоденита, удаление полипов

Здравствуйте,меня зовут Руслан мне 40 лет.Мне поставили диагноз острый гастродоуоденит. ФГС поверхностный гастродоуоденит.полипы 2 типа.Как удалить палипы?и выличиться?

Ответы

Добрый вечер. Лечение гастродуоденита в первую очередь включает соблюдение лечащий врач. Удаление полипов возможно эндоскопически.

Здравствуйте. Во время фиброгастроскопии вам могут удалить образования . В терапии, основным можно считать правильно построенную диету. При " старом режиме" вообще на использовали хим препараты. Достичь антацидного эффекта можно приемом киселей