Лечение гепатита С

У меня гипатит C мне 35 анализ 9,23 сколько стоит весь курс лечения и сколько он длиться,и поможет или нет?

Ответы

Здравствуйте. Схема лечения, продолжительность курса, комбинация препаратов подбирается индивидуально, соответственно, может весьма различаться его стоимость. В большинстве случаев положительный эффект достижим при грамотной продолжительной терапии. Заболевание серьезное, лечиться в любом случае необходимо. Обратитесь к врачу-инфекционисту очно с результатам всех обследований для определения оптимальной тактики

Здравствуйте. Простите покорно,вопрос не для заочной консультации. Посетите кабинет инфекциониста. Вам поведут необходимые исследования, и вы получите все ,необходимые именно вам ,рекомендации по терапии. Проводить терапию без участия врача не советую, вы не получите положительного результата.