Лечение хеликобактера

Здраствуйте, я мать 2 детей, 31 год, я принимаю таблетки ZacPac с Германии привезли, потому что у меня нашли хеликобактер, тогда я была беременна, сейчас прошло 2 года после проверки, но всё равно я начала принимать эти таблетки, мне стало очень плохо после этого, тошнота без рвоты, диарея, боли в животе, головокружение, горечь во рту ужасная. Там 7 дней лечения я просто не выдержу, 2 дня пью уже, но у меня не было до приема таблеток ни каких симптомов от гастрита, но 2 года назад были, что делать продолжать мне лечение? Спасибо заранее Вам.

Ответы

Здравствуйте . Лечению подлежит не сам микроорганизм, а те проблемы, которые он может вызвать. Не советую использовать не сертифицированные в России препараты, у нас вполне достаточно прлверенных и надежных средств

Добрый день. Любое лечение должно быть обосновано, и не анализами двухгодичной давности. Возможно сейчас оснований для лечения и не было. Выраженные побочные реакции служат основанием для отмены препарата.