Лечение панкреатита и крсные пятна на руках

Добрый день. В данный момент лечу острый панкреатит. На ладонях появились красные пятна белок глаз изменился на языке ощущение сухости и горечи. Что делать?

Ответы

Добрый день, Констанин! Острый антибиотики. Вероятно изменения в Вашем самочувствии могут быть связаны с побочным действием лекарств. И об этом Вы должны сообщить Вашему лечащему врачу, чтобы он откорректировал назначения. Удачи!
врач  ★★★★★

Здравствуйте Константин. В зависимости от назначеной вам терапии, результатов клинических исследований ( функция печени, желчного пузыря), возможны проявления на коже. Постарайтесь выложить подробнее методику вашей терапии и снимки мест поражения