Лечение цирроза печени

Диагноз: цирроз печени, стадия декомпенсации. паренхиматозная желтуха жкб. хронический калькулёзный холецистит. лечиться ли это и можно ли получить инвалидность?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз не предвещает ничего хорошего. Вам надлежит думать об адекватной терапии. Решение об инвалидности будет принимать комиссия.

Добрый день. Лечение гепатопротекторами, соблюдением диеты, по показаниям - оперативное лечение. Решение об инвалидности принимает комиссия МСЭ. Вы можете получить у лечащего врача направление на нее.

диагноз: цирроз печени, стадия декомпенсации. паренхиматозная желтуха жкб. хронический калькулёзный холецистит. лечиться ли это и можно ли получить инвалидность?

Инвалидность устанавливается по степени потери функции. У нас нет данных о состоянии больного