Лечение заболеваний ЖКТ

Здравствуйте! Можно ли пить прополис и травы одновременно при заболевании ЖКТ?

Ответы

Добрый день. Вы не указали какие именно травы и какое заболевание ЖКТ, стадию течения. Если не известно точно - лучше не экспериментируйте.

Здравствуйте. Существует масса заболеваний жкт. Пожалуйста , подробнее о вашей ситуации и назначеном вам лечении. Настоятельно не рекомендую начинать прием данных препаратов без врача