Лечение запоров

Здравствуйте, меня зовут Владимир, 65 лет. Меня беспокоят частые запоры. Последние несколько дней в туалет хожу, но по не многу. Беспокоят ноющие боли слева внизу живота. Вечером поднимается температура 37,5. Обращался к гастроэнтерологу. Он прописал пропить эспумизан. Курс пропил, но легче не стало. Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Владимир! Искренне сочувствую Вашей проблеме! Но давать заочные советы в данной ситуации очень опасно. Поэтому советую Вам еще раз обратиться к тому врачу, у которого Вы были на приеме и рассказать ему об отсутствии у вас положительной динамики на назначенное им лечение.