Лекарственная изжога

Добрый день, мне прописаи пить логест 3-4 месяца при кисте, но вот какое дело что сечас пью 3 месяц и у меня началась изжога, возможно ли совмещение фасфалюгеля и логеста?

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем что либо "прописывать" ваш доктор должен провести полноценное исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций. Наличие ваших жалоб может означать имеющиеся проблемы желудочно-кишечного тракта и гепато-биллиарной системы. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови. По результатам исследований посетите гастроэнтеролога . Только после выяснения сути проблемы можно начать проведение терапии.