Льняное масло при ДЖП

Мне 25 лет кормлю грудью, ребёнку 1 год 5 месяцев! Дело в том что неделю назад мне поставили диагноз дисконезия желчновыводящих путей -застой желчи!(и еще глотала лампочку и так же поставили хронический гастрит ) Вот прописали лекарство Урдокса, три месяца пить!я от одной особы узнала про такое масло как "льняное " прочла его лечебные свойства и захотела его пропить вместе с таблетками курсом три месяца, по 1 ст . ложке два раза в день! И вот вопрос :не будет ли вредно это масло для желчного пузыря? Так как масло имеет свойство восстановлению обмена веществ !

Ответы

Здравствуйте. Не советую использовать рекомендации непонятных особ. Вы не указали ваши жалобы, не указали давность заболевания, характер питания. Вы не знаете сами, что намерены " лечить" маслом. Настоятельно рекомендую, слушать только доктора, он в ответе за свои назначения. Вполне возможно использовать отвар овса или овесол в таблетках, непремено добавить фермент, гепатопротектор. Все это возможно только после ознакомления с результатами клинического и биохимического анализов рови

Дело в том что врач уже назначил мне лечение таблетками "урдокса" в течении трех месяцев! Льняное масло хотела использовать как очищение организма, а так же у меня частые запоры, после родов плохой обмен веществ и стала поправляться(когда родила весила 53 кг при росте 156, а теперь вешу 60 кг?), мое перекус в виде кусочка колбаски или салата, на ужин каши либо картофель ,котлетки ,мясо из курицы, иногда пельмени вареники, часто употребляю огурцы помидоры, молочные продукты. Еще хочу по утрам ввести в рацион клетчатку она продаеться в сухом виде в банках ну и вот льняное масло

Здравствуйте! У меня месячные были с 18 по 22 июля, скажите если я сейчас 27 июля начну принимать противозачаточные будет ли плохо организму? мне эффект как противозачаточные не нужен, мне нужно сбить цикл, скажите так возможно сбить цикл?