Метеоризм, дискомфорт в животе, плохой сон

месяц назад появился белий налет на языке и небольшые красные пятна,тошнота небольшая и понос,дискомфорт и жжение в области под печенью,желудок в норме,узи показало что есть дифузные изменения в поджелудочной,печень в норме,сел на диету принимал ферменты,сначала полегшало ,а теперь опять тоже самое,болей в поджелудочной нет жжение под печенью и метеоризм,за месяц похудел на 4 кг,плохой сон,когда стает хуже то ощущение что губы пекут,в чем может быть проблема?

Ответы

Добрый день. Вам необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гастроскопию, анализ гормонов щитовидной железы и обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.

Здравствуйте. Начните с биохимического анализа крови. Выложите результаты исследований. Соблюдение режима питания, прием пробиотиков и ферментов