Могло стекло попасть в дыхательные пути и или в кровеносную систему?

Здравствуйте. Я случайно проглотил стекло примерно 2 мм на 0,5мм что сомной можит быть .У меня из за этого плохой опетит в животе вечно урчит не чего ни ем простого из за того что думаю о ней моглали она попасть в дыхательные пути и или в кровеносную систему как нибудь потому что я ел в это время ещё и марковку я думал у меня раскрошился зуб о потом. Посмотрел на бокал стеклянный там ни было кусочка я грыз бокал вот я и думаю .Можит я на прасно себя накручиваю опетит пропал вообще что либо есть все время думаю о ней проглотил я её 08.01.19. Да или нет и вышла она если я её проглотил

Ответы

Здравствуйте. Самый вероятный вариант, что стеклянная крошка самостоятелтно покинет организм. Из неприятного, она может зацепиться за слизистую кишечника, вызвать воспалительный процесс. Начните прием отвара пус тырника три раза в день, это поможет успокоиться. Так же стоит принять спазмолитик. Если боль сохранится, посетите врача очно.

Здравствуйте. Вам не следует быть более внимательным к поедаемым продуктам. Вероятность развития проблем моловероятно. Попасть в указанные вами системы пища,а стало быть и стекло ,не может по определению. Нет ни малейшего смысла волноваться, инороднее тело покинет вас в установленное время естественным путем.

Здравствуйте! вы сами себя накрутили. В кровеносную систему и дыхательные пути точно ничего не попало. Скорее всего, эта крошка уже покинула организм. Конечно, она могла поцарапать слизистую ЖКТ, но скорее всего ничего страшного не произошло. Успокойтесь и не ищите у себя болезни.