Можно ли Аллохол и Но-шпу пить вместе?

Здравствуйте. Врач назначил лекарства от лямблиоза. Скажите пожалуйста, можно ли аллохол и ношпу пить вместе? так как они идут по три раза в день. А также урсосан и мезим. Или каждый пить по отдельности?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если так назначил Ваш лечащий врач. Необходимо соблюдение диеты, исключение острого, жирного, жаренного, продуктов, провоцирующих метеоризм, сладкого, алкоголя. После курса терапии необходимы контрольные анализы для оценки эффективности терапии.