Можно ли пить биодобавки при гастрите?

У меня гастрит можно ли пить биодобавки ?

Ответы

+1
зДРАВСТВУЙТЕ.вЫ НЕ УКАЗАЛИ ЦЕЛЬ ПРИЕМА , КАКИЕ БИОДОБАВКИ ?Настоятельно рекомендую, не следует использовать препараты без предварительного обследования и назначения доктором. Ежели речь о спорте, это совершенно лишнее.Используйте методы тренировок по Вейдеру(найдите в гугле). Это правильно ,эффективно.

+1
Здравствуйте. Какие именно, с какой целью? Назначение лекарственных препаратов и БАД и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.