Можно ли пить метеоспазмил и тримедат вместе?

гастроэнтеролог назначил лечение: тримедат 3 раза в день, одестон, креон 250000, метеоспазмил, омепрозол. У меня вопрос, можно ли пить метеоспазмил и тримедат вместе? пришла домой и поняла, что у них схожие действия. Подскажите

Ответы

Здравствуйте. Препараты имеют отличия в фармакодинамике. По назначению врача совместный прием препаратов возможен. Если Вы не уверенны, что правильно поняли назначения врача, уточните рекомендации у него. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.